Все новости

Абрамов – о трансферах «Спартака»: «Кто-то в «Лукойле» здорово хочет насолить «Зениту»

Бывший агент Владимир Абрамов дал емкую оценку трансферным тратам «Спартака» этой зимой.

«Просто так никогда деньги не дают. Значит, кому-то очень здорово хочется насолить «Зениту».

Возможно, это коллегиальное решение московских клубов, которые через «Спартак» хотят остановить «Зенит» и уговорили спартаковцев потратить столько денег», – сказал Абрамов на бусти-аккаунте Сергея Егорова.

  • «Спартак» этой зимой потратил на трансферы 30 миллионов евро.

Источник: «Бомбардир»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1740217473
ага, гинер забегал в офис лукойла, уговаривал их потратиться этой зимой.
Ответить
Каратель помойников
1740219501
Да не хочет никто насолить зинке.просто набрали хороших игроков и хотят сделать подарок к столетию выиграв чемп.ведмедь будет без ума от счастья от такого подарка.
Ответить
...короче
1740220089
...Лукойл может насолить Газпрому, а Спартак Зениту. Как-то так, наверное?...
Ответить
ivany4
1740221607
Если был был поумнее или читал новости, то должен был знать, что Спартак строит команду способную бороться за первые места постоянно, а не временно. Причем вне зависимости от обстоятельств. Спартак не мстит и не стремиться кому-то насолить - он просто восстанавливает справедливость! Насчет коллегиального решения, так это как по пословице - слышал звон, да не знает где он. Есть решение, нет решения, время покажет, но как говорят болельщики и многие эксперты - хоть бы кто, лишь бы не сбг. И не из-за желания насолить, а ради сохранения футбола в России.
Ответить
АлексМак
1740222599
кишка тонка
Ответить
slavа0508
1740223725
А почему именно насолить . может просто хотят что бы команда боролась за высокие места ??? Или все обязаны в честь столетия болотных сложить лапки и ждать очередного липового чемпионства болотных ???
Ответить
FROLL007
1740225786
Слабоваты в коленках чтобы остановить Зенит.
Ответить
FWSPM
1740226740
что бы выйграть чемпионат надо привозить игроков более высокого уровня с соответствующим ценником. 7 лет команду пополняли неликвидом потому что федуну было жалко денег плюс его агенты постоянно дурили. Сейчас похоже ситуация исправляется. Состав выглядит прилично. Осталось избавится от идиота денисова и аутиста литвинова и будет тип топ.
Ответить
Борис34684
1740233868
Шеф все пропало, измена.
Ответить